Подъемные средства молодым специалистам по окончании мед колледжа

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста я в 2013 году закончил мед. колледж, сразу устроился на работу и получил подъемные, отработал 2 года и хочу уволиться. Нужно ли мне будет их возвращать в полном обьеме, либо с перерасчетом ? если в трудавом договоре о подъемных ничего не сказано!

, Иван, г. Ирбит
Вадим Кулабухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Иван! В случае, если в трудовом договоре не прописано условие о возврате денежных средств при увольнении работника, то возвращать не нужно.