Передача личных данных третьим лицам банком

Девушка, представившись сотрудником банка, предложила свою помощь в оформлении кркдита(который мне очень нужен)просит логины и пароли от моих интернет банка и мобильного банка. Чем я рискую, передав ей эти данные?

, Денис, г. Челябинск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Денис, ну мне нечего практически Вам сказать. Кроме того, что Вы рискуете всем, что у Вас есть или может появиться на счете, к которому привязан интернет-банк и мобильный банк. Более того, если в банке предусмотрена возможность получить кредит путем составления соответствующей заявки в интернете — то Вы можете оказаться в положении должника без денег, которые сразу после получения их на счет могут быть переведены по неизвестным Вам реквизитам.

Денис
Клиент, г. Челябинск

Спасибо вам, за развернутый ответ!

Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

Тут добавить нечего к вышесказанному. Могу помочь в подборе кредита без всяких паролей и при этом официально moy-expert.ru/veprintsev/