Отклонение за предоставление недостоверной информации
Во второй части заявки требовалось предоставить регистрационное удостоверение на сложное медицинское оборудование класса потенциального риска. Два участника предоставили такое удостоверение. После опубликования протокола подведения итогов по электронному аукциону, победителем которого стал участник №1, (участникам 2 был производитель) к нам поступило письмо от производителя, который сообщил, что не имеет представителей и дилеров и участник №1 незаконно воспользовался правом предоставления регистрационного удостоверения. Имеем ли мы право отклонить первого участника на этапе заключения контракта по ст. 67 ФЗ-44?
- Исх. № 369 от 31.08.2015.pdf
Заявка на участие в электронном аукционе признается не соответствующей требованиям, установленным документацией о таком аукционе, в случае (ч. 6. ст. 69 44-фз):