8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать, если надпись в ресторане оскорбляет мои религиозные взгляды?

Помогите!!!

в Макдональдсе стены расписаны в стиле 'граффити' , среди разных рисунков я разглядела знак, который используют хулиганские анти-религиозные организации...Этот знак оскорбляет мои религиозные взгляды...

Есть ли закон , с помощью которого я могу заставить их убрать рисунок??? Администратор сказал , что такой дизайн.. и менять не могут...И как доказать что данный рисунок оскорбителен, его можно рассмотреть по разному, но я, лично знаю, что это так же используется и в нехороших целях.

Это публичное место. Так же Я НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ ЭТО ИЗ ОКНА!!

Я ИЗ ДОМА ВИЖУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ !! ЧЕРЕЗ ИХ ОКНО ЧТО У НИХ НАРИСОВАНО!!! Как их заставить?? помогите, я хочу к ним идти, мне надо назвать статью, если она есть!

Показать полностью
, aнна, г. Москва
Кирилл Воронов
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Анна, а что там изображено и как именно это оскорбляет ваши религиозные взгляды?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Вопрос: надо ли было на мою вывеску получать разрешение в администрации?
Здравствуйте. В пятиэтажном доме на первом этаже у меня нежилое помещение с пристроенным входом. На нем размещена вывеска (световой короб). С крыши упала глыба льда и разбила мою вывеску. На данный момент требую с управляющей компании, чтобы они мне возместили убытки или восстановили вывеску, они в свою очередь требуют, чтобы я им предоставила разрешение на вывеску. Вопрос: надо ли было на мою вывеску получать разрешение в администрации? Если вывеска установлена на моей собственности.
, вопрос №4061788, Елена, г. Москва
Военное право
Войсках, но мой контракт уже истек и был продлен бессрочнно на период проведения мобилизации
Доброго времени суток! Мне требуется помощь в написании рапорта на увольнение/консультации по семейным обстоятельствам, а также в связи с ухудшением здоровья. На данный момент я действующий сотрудник, служу в погран. войсках, но мой контракт уже истек и был продлен бессрочнно на период проведения мобилизации. Спасибо!
, вопрос №4058427, Сергей, г. Москва
Уголовное право
Если Вы готовы рассмотреть наш вопрос, то для начала, я вышлю Вам нашу переписку с исправительным учреждением по данному вопросу (состоит из двух писем: претензия и ответ)
Добрый день! Я являюсь представителем компании ООО «СВ-Маркет», которая осуществляет доставку продуктов питания и товаров первой необходимости в места лишения свободы. В ходе деятельности мы столкнулись с препятствиями со стороны администрации одного из исправительных учреждений, содержащие, на наш взгляд, признаки нарушения антимонопольного законодательства. В связи с этим, мы ищем опытного юриста, практикующего в данной области. Если Вы готовы рассмотреть наш вопрос, то для начала, я вышлю Вам нашу переписку с исправительным учреждением по данному вопросу (состоит из двух писем: претензия и ответ). По результатам анализа в общих чертах хотелось бы услышать ваши доводы по вопросу. После чего, мы обсудим вопрос по заключению с Вами соглашения об оказании услуг.
, вопрос №4057211, Гость, г. Москва
Земельное право
Если мы пропишемся в моей доле, являемся ли мы нуждающимися на данную программу?
Здравствуйте, у меня вопрос о программе "молодая семья" в Воронежской области.Нас в семье трое человек: супруг, я и ребенок. Мы прописаны в разных местах, но у меня есть доля в доме 27/365 общей площадью 84,60 кв.м. и доля земли 1/10 общей площадью 459 кв.м. Если мы пропишемся в моей доле, являемся ли мы нуждающимися на данную программу?
, вопрос №4055646, Анна, г. Борисоглебск
586 ₽
Земельное право
Добрый день, столкнулась недавно с ситуацие оформления участка на кладбище, на кладбище похоронен отец, мой
Добрый день, столкнулась недавно с ситуацие оформления участка на кладбище, на кладбище похоронен отец, мой дед, прабабушка и сестра отца в младенчестве, пришла на кладбище Табличка с надписью только у деда была, ни у кого других ни у кого не было, пришла недавно на кладбище , а там висит 3 таблички , на деда , прабабушку, и появилась еще одна табличка (то ли дядька, то ли прадед даже не знаю кто это) , прошла инвентаризация и теперь получается там нет моего отца и его сестры,по компьютерной базе данных есть только дед и прабабушка Оказывается родственница(двоюродная тетка) оформила этот участок. Как быть в подобной ситуации, что делать и куда обращаться, как мне теперь доказать что там лежит мой отец и сестра , если там не было опознавательных знаков?
, вопрос №4055668, Евгения, г. Москва
Дата обновления страницы 19.06.2018