Как действовать, если надпись в ресторане оскорбляет мои религиозные взгляды?

Помогите!!!

в Макдональдсе стены расписаны в стиле 'граффити' , среди разных рисунков я разглядела знак, который используют хулиганские анти-религиозные организации...Этот знак оскорбляет мои религиозные взгляды...

Есть ли закон , с помощью которого я могу заставить их убрать рисунок??? Администратор сказал , что такой дизайн.. и менять не могут...И как доказать что данный рисунок оскорбителен, его можно рассмотреть по разному, но я, лично знаю, что это так же используется и в нехороших целях.

Это публичное место. Так же Я НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ ЭТО ИЗ ОКНА!!

Я ИЗ ДОМА ВИЖУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ !! ЧЕРЕЗ ИХ ОКНО ЧТО У НИХ НАРИСОВАНО!!! Как их заставить?? помогите, я хочу к ним идти, мне надо назвать статью, если она есть!

, aнна, г. Москва
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Анна, а что там изображено и как именно это оскорбляет ваши религиозные взгляды?