Изменение стороны взыскания при наличии исполнительного листа
Добрый день, произошла смена стороны взыскания. Есть определение суда. Есть исполнительный лист, но на предыдущего сторону взыскания. Как изменить стону взыскания в исполнительном листе? Получить новый исполнительный лист?
, Кирилл, г. Серпухов
Юрий Кузьмин
Добрый день, Кирилл. В данном случае нет необходимости (более того — основания) для замены исполнительного листа. При предъявлении исполнительного листа на взыскание в банк или приставам необходимо вместе с исполнительным листом преъявить заверенную судом копию определения о замене стороны.