Как быть при получении письма от Мегги Молл?

3дравствуйте! Я из Казахстана. Мне пришло уже 2-е письмо от Мегги Молл, на первое я не ответила,побоялась,уж очень много отрицательных отзывов в их адрес. Но так заманчиво пишут.,. Посоветуйте,пожалуйста,что делать?

, Эмма, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — Совет тут один — выкиньте письмо в мусорный ящик иначе с вас вытащат кучу денег .....