8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать, если меня избили на дороге?

Добрый день

На дороге случился конфликт с участником дорожного движения, когда он создал ситуацию для ДТП и нарушил правила. ДТП мне чудом удалось избежать, в ответ я нецензурно выругался в адрес водителя и уехал.

Через некоторое время меня догнал автомобиль нарушителя, оттуда вылезли 2 мужчины и сразу начали меня вдвоем бить, ногами по голове, туловищу, не давая мне встать. Всё сняла камера на парковке. Всё на глазах моей девушки.

Серьезных травм не последовало, однако состояние подавленное, есть синяки и кровоподтеки.

Побои сняли, заявлению в полицию написали, но есть ли смысл? Не узнают ли впоследствии неизвестные мой адрес, чтобы потом ещё раз приехать и "разобраться"?

Посоветуйте что делать

Показать полностью
, Михаил, г. Москва
Игорь Рыганов
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Эксперт
Серьезных травм не последовало
Михаил

И не надо надеяться и ждать более серьезного происшествия. Адрес ваш тем или иным способом обидчики могут узнать, для этого много возможностей у желающего.

Если возникнет ситуация, где вас будут принуждать путем угроз или насилия к отказу от заявления, или дать объяснения, показания несоответствующие действительности сразу, незамедлительно сообщать об этом в полицию в дежурную часть, затем письменно по прибытии в отдел. Телефоны дежурных частей ведут запись разговоров, сообщает по телефону ситуацию как она есть.

но есть ли смысл?
Михаил

Смысл, это на ваше усмотрение. Хотите вы чего то добиться, или вас устраивает, что произошло, а может и другие мотивы, не описанные вами.

Если в не не уверены как поступать, непосредственно участвуя в разбирательствах в правоохранительных органов обратитесь к адвокатам в вашем городе за помощью. Расходы в случае осуждения виновных можно взыскать, так же как и моральный ущерб.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Побои
Здравствуйте, подскажите как быть в нашей ситуации: сына 13 лет избил одноклассник(задира) вне школы, ипортил школьные вещи
Здравствуйте, подскажите как быть в нашей ситуации: сына 13 лет избил одноклассник(задира) вне школы, ипортил школьные вещи. Спасибо.
, вопрос №4097867, Надежда, г. Иркутск
Административное право
Может ли председательТСЖ, который избил жителя своего дома быть устранен от своей должности через решение суда?
Может ли председательТСЖ, который избил жителя своего дома быть устранен от своей должности через решение суда?
, вопрос №4097708, Ирина, г. Москва
700 ₽
Жилищное право
Здравствуйте, могу ли я установить видеонаблюдение на даче, но обзор просмотра лица, дорога около забора, но в объект попадает соседей дом издалека
Здравствуйте, могу ли я установить видеонаблюдение на даче , но обзор просмотра лица, дорога около забора, но в объект попадает соседей дом издалека
, вопрос №4096294, Людмила, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за доп услугу карту помощь на дороге если авто был приобретён 25 дней назад?
Можно ли вернуть деньги за доп услугу карту помощь на дороге если авто был приобретён 25 дней назад? Есть ограничение по срокам ?
, вопрос №4095231, Евгений, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Побои
Здравствуйте, 8 июня 2023г меня избил бывший муж, зафиксировано все вызывала полицию, писала заявление, мед
Здравствуйте, 8 июня 2023г меня избил бывший муж, зафиксировано все вызывала полицию, писала заявление, мед осведетельствование проходила зафиксированны ушибы и побои и до сих пор нет суда, что можно сделать чтоб его наказать?
, вопрос №4094530, Елена, г. Пенза
Дата обновления страницы 19.06.2018