Выслуга лет и увольнение работника из ФСКН
Здравствуйте! Я уволился с ФСКН, и призвался в ВС по контракту, но мне не платят за выслугу лет, говорят что выписки из приказа об увольнении в которой указана моя выслуга лет, и копии трудовой книжки не достаточно, какие еще нужны документы? Спасибо!
, Максим, г. Новосибирск