Обязанности ТСЖ в случае пожара в доме
В подъезде случился пожар по вине наших соседей снизу, в результате задымления черным налетом покрылись стены подъезда. Обязан ли ТСЖ принять какие-то меры по этому поводу? В каком документе можно посмотреть обязанности обеих сторон - жильцов и ТСЖ?
, Никита, г. Краснодар
Николай Костенко
Здравствуйте, деятельность ТСЖ регулируется Жилищным кодексом РФ, глава 13, а так же ФЗ от 15.06.1996 года номер 72.