Должна ли страховая компания возмещать ущерб за поврежденный госномер при ДТП?
Здравствуйте. Вопрос: должна ли страховая компания возместить ущерб за порчу регистрационного знака при ДТП, если в справке из ГИБДД, в списке повреждений, кроме иных повреждений, указан гос. рег. знак? Если страховая компания уже произвела выплату потерпевшему, входит ли в эту сумму возмещение за гос. рег. знак? и может ли потерпевший требовать от виновника возместить этот ущерб, получив выплату? Спасибо.