Документы для ежегодного уведомления вида на жительство

Я гражданин Украины получил вид на жительство в октябре 2013г. Чтобы подать уведомление за год проживания мне сказали предоставить счет в банке. Когда пришел отчитываться уже сказали что нужна справка 2-НДФЛ за 12 месяцев. На данный момент устроится официально не получается.Могу ли я показать доходы жены по справке 2-НДФЛ и отчитаться по уведомлению вида на жительство?

, Сергей, г. Брянск
Виктория Хлопонина
Юрист, г. Москва

Добрый день. Можете показать доход жены, главное чтобы ее зарплата была больше 2-х прожиточных минимумов на месяц.