Правомерно ли заблокирована карта, если долг по кредиту покрыт?

что нам дальше делать и правомерно ли это и куда обращаться? должны ли с мужа удерживать?

, наталья, г. Брянск

Добрый вечер!

Карту именно заблокировали, списания средств со счета не происходило?

Рекомендую обратиться в банк с письменным запросом о причине блокировки карты. И если в ответе банка будет указана именно названная причина, то следующая инстанция — это суд.