Каким образом возможно оспорить расписку?

Здравствуйте, есть расписка в получении денег, деньги возвращались в срок но расписки я не брала так как это свекровь, теперь она подала на меня иск : якобы я деньги ей не возвращала. Срок расписки до 2017 года. Можно ли оспорить.

, Светлана, г. Коломна
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Светлана, надо смотреть текст расписки. Вы пишете, что срок до 17-го года. То есть срок возврата еще не наступил?

Светлана
Клиент, г. Коломна

Нет срок еще не наступил. Текст расписки пришлю позже.

Она не может подать на Вас иск пока срок возврата не наступил.