Уплата налогов ИП и предоставление отчетности
ИП зарегистрирован в Ростовской области (магазин на ЕНВД и 6 сотрудников), арендует маленький магазинчик в Крыму по патенту и набирает 2 сотрудников.
Бухгалтерия ИП только в Ростове.
Какую и куда (Ростов и Крым) отчетность он обязан представлять?
Сотрудница в Крыму из Украины и оплачивает авансы по НДФЛ в Крымскую налоговую, но НДФЛ за сотрудников ИП оплачивает в Ростовскую налоговую.
Как в этом случае нужно платить?
, Юрий, г. Ростов-на-Дону
Наталья Гурьева
Добрый день! ИП стоит на учете как работодатель в ПФР и ФСС в Ростовской области?