Каким образом подать жалобу на отсутствие взысканий по и/п?

Есть постановление о возбуждении исполнительного производства. От 03.11.2011г. Но ничего дальше не происходит.

, Карпович Юлия Викторовна, г. Курган
Оксана Земцова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Юлия Викторовна!

Исполнительное производство возбуждено в отношении Вас? или Вы являетесь взыскателем?

На официальном сайте УФССП Вы можете найти интересующую Вас информацию в разделе «узнай о своих долгах» r59.fssprus.ru/iss/ip/

Полученная Вами информация позволит выяснить: имеется или погашена задолженность, ФИО и тел судебного пристава-исполнителя.

В любом случае, Вы вправе обратиться с запросом о предоставлении информации в службу судебных приставов.

Карпович Юлия Викторовна
Клиент, г. Курган

Я являюсь взыскателем.

Юлия Викторовна, рекомендуя Вам обратиться к судебному приставу-исполнителю с письменным запросом в порядке ст.50 ФЗ «Об исполнительном производстве» — пусть укажет какие запросы им были сделаны, имеется ли имущество у должника.

Также Вы вправе подать жалобу на имя начальника отдела службы судебных приставов на бездействие Вашего пристава исполнителя.

Самый действенный способ — написать запрос, подать жалобу и прийти на прием к судебному приставу. Указанными действиями Вы покажите свою заинтересованность и решительность.