8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким образом подать жалобу на отсутствие взысканий по и/п?

Есть постановление о возбуждении исполнительного производства. От 03.11.2011г. Но ничего дальше не происходит.

, Карпович Юлия Викторовна, г. Курган
Оксана Земцова
Оксана Земцова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Юлия Викторовна!

Исполнительное производство возбуждено в отношении Вас? или Вы являетесь взыскателем?

На официальном сайте УФССП Вы можете найти интересующую Вас информацию в разделе «узнай о своих долгах» r59.fssprus.ru/iss/ip/

Полученная Вами информация позволит выяснить: имеется или погашена задолженность, ФИО и тел судебного пристава-исполнителя.

В любом случае, Вы вправе обратиться с запросом о предоставлении информации в службу судебных приставов.

0
0
0
0
Карпович Юлия Викторовна
Карпович Юлия Викторовна
Клиент, г. Курган

Я являюсь взыскателем.

Юлия Викторовна, рекомендуя Вам обратиться к судебному приставу-исполнителю с письменным запросом в порядке ст.50 ФЗ «Об исполнительном производстве» — пусть укажет какие запросы им были сделаны, имеется ли имущество у должника.

Также Вы вправе подать жалобу на имя начальника отдела службы судебных приставов на бездействие Вашего пристава исполнителя.

Самый действенный способ — написать запрос, подать жалобу и прийти на прием к судебному приставу. Указанными действиями Вы покажите свою заинтересованность и решительность.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
При этом справку от банка Тиньков о продаже моего долга фениксу, справку об отсутствии задолженности перед фениксом и квитанцию об оплате долга я приставам отправляла через госуслуги
Здравствуйте. В 2019 году у меня образовалась задолженность перед банком тинькфф. Банк подал в суд и был вынесен судебный приказ. В 12 марта я связалась с банком с целью погашения долга, мне сказали что дол выкупило коллекторное агентство феникс. Позвонила в феникс, мне предоставили сумму долга и реквизиты для оплаты. Долг я полностью оплатила, феникс мне выслал справку на почту об отсутствии задолженности с указанием номера договора ( номера судебного приказа там не указано). 25 марта приставы вынесли новое исполнительное производство по этому же долгу и арестовали мои карты. При этом справку от банка Тиньков о продаже моего долга фениксу, справку об отсутствии задолженности перед фениксом и квитанцию об оплате долга я приставам отправляла через госуслуги. Звоню приставам они говорят что подтверждающих документов об оплате у них нет. Звоню в феникс они говорят, что приставы сами должны связаться с ними для сверки. Подскажите как теперь быть? Долг фактически оплачен тинькофф и феникс ко мне претензий никаких не имеют, а приставы арестовывают счета и возобновляют ИП?
, вопрос №4059665, Наталья, г. Волгоград
Гражданское право
Привет извините за безпокойства у меня такой вопрос могу я подать жалобу на онлайн курс
Привет извините за безпокойства у меня такой вопрос могу я подать жалобу на онлайн курс
, вопрос №4058739, Анар, г. Москва
486 ₽
Трудовое право
Кому я могу подать жалобу за фальсификацию документов?
Добрый день, устроилась в организацию на работу не официально, через 4 месяца директору посоветовали чтобы мы оформились как самозанятые, договор не подписывали, еще через 4 месяца я ушла с данного места работы, а через некоторое время он начал писать угрозы чтобы я приехала и подписала договор, иначе мне будет штраф 13% НДФЛ, я отказалась, позже выяснилось, что он сам от моего лица подписал документы по паспорту и отправил в налоговую. Вопрос: что будет мне и ему в таком случае? Кому я могу подать жалобу за фальсификацию документов?
, вопрос №4058690, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Здравствуйте, каким образом начисляются штрафные санкции за просрок по изготовлению и установке мебели на заказ по индивидуальным размерам?
Здравствуйте, каким образом начисляются штрафные санкции за просрок по изготовлению и установке мебели на заказ по индивидуальным размерам? (Шкаф Установлен Частично, без дверей). Есть претензии в качестве уже установленного корпуса
, вопрос №4058569, Анна, г. Москва
Получение образования
Люди отсеиваются, если будет несколько свободных мест, есть ли какой то конкурс на эти места, или каким образом принимают?
Здравствуйте, хочу с сентября перевестись на 2 курс на очное отделение с заочного, колледжа. Люди отсеиваются, если будет несколько свободных мест, есть ли какой то конкурс на эти места, или каким образом принимают ?
, вопрос №4058617, Алина, г. Владивосток
Дата обновления страницы 22.06.2018