Законна ли деятельность коллекторов по взысканию с меня долга?
Доброго времени суток. Вчера мне пришло письмо от коллекторской компании "Кредитэкспресс Финанс". В котором говориться, что я вроде как являюсь финансовым мошенником, вроде как должен был компании ОАО "Мобильный ТелеСистемы" и обязан заплатить 2276 рублей. И предлогают в письме оплатить через терминал, или через интернет. Но по факту у меня за всю жизнь была одна сим ката МТС и то она была в 2010 году, вроде был на ней небольшой минус рублей 50. Что мне делать?
, Леонид, г. Петропавловск-Камчатский
Елена Елисеева
Идите в офис МТС для прояснения ситуации. Напишите заявление, в котором изложите просьбу предоставить расчёт задолженности на Ваше имя с паспортными данными и держите ситуацию на контроле.