Как следует произвести выплату в ПФР ИП на ЕНВД?
У меня ИП грузоперевозки (ЕНВД).Платить 1% в ПФР со всей суммы превышающей 300 т.р., которая прошла по р/сч.? Это ведь весь оборот, а не доход. Или законодательство считает, что это и есть мой доход? Если проверить все платежи по расчетному счету, то там большая часть ушла на расходы (оплата ГСМ, ремонт, запчасти, оплата за стоянку и т.п.)
, Александр, г. Улан-Удэ