Дополнительное соглашение об изменении реквизитов в договоре

Нужно ли регистрировать дополнительное соглашение об изменении банковских реквизитов на р/с в другом банке или производить оплату на другой р/с, не принадлежащий стороне договора, если сам договор зарегистрирован в регпалате?

Подробнее на Правовед.RU: https://pravoved.ru/question/325264/

, Александр, г. Пермь
Гэсэр Доржиев
Юридическая компания "ООО "Доржиев, Керножицкий и партнеры"", г. Иркутск

Здравствуйте. Не обязательно рег-ть изменения банковских реквизитов, достаточно письма в адрес контрагента.