Невыплата зарплаты при увольнении с работы

я уволился с работы и мне не выплатили зарплату, большую часть зарплаты нам платили по черной бухгалтерии в трудовом договоре указана минимальная окладная часть, что делать?

, Роман Сергеевич Маслов, г. Владивосток
Ксения Зинченко
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте!!!

мне не выплатили зарплату

Вам не выплатили даже ту часть «белую»???
Если дело только в «черной зп» тут увы…
Можно конечно обратиться к бывшему начальнику с личной беседой о выплате недостающей «черной» части, в противном случае Вы будете вынуждены обратиться в инспекцию по труду с заявлением о нарушении ваших трудовых прав и налоговые органы.