Можно ли признать договор купли-продажи земельного участка произведенным мошенническим путем?
20.09.2011 года была совершена сделка купли-продажи земельного участка. Собственник был один , покупатель дочь собственника.По истечении 3,5 года сын бывшего собственника подает иск на признание договора купли-продажи не действительным,в связи с признанием бывшего собственника участка психически не здоровым на момент подписания договора. В доказательство прилагает справку от психиатра поставившего на учет бывшего собственника с 25.08.2015
На момент совершения сделки, хозяин участка не состоял на учете у психиатра и был в здравии.