Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
72 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Увольнение после отпуска

Доброе время суток!

Проблема моя в том, что на работе у меня запланированный очередной оплачиваемый отпуск 14 к.д.с 12 по 26 июня. Сейчас я пишу заявление об увольнении по собственному желанию 27 июня и ставлю дату в заявление 4.06.2013. Могу я уйти в отпуск по графику и нужно ли мне отрабатывать две недели после отпуска.

07 Июня 2013, 13:48, вопрос №96008 Инесса, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 953 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Виноградова Алена Владимировна

    Ответ на Ваш вопрос по ссылке pravoved.ru/question/96004

    07 Июня 2013, 13:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Фролова Надежда

    Здравствуйте!

    Согласно ст. 127 ТК РФ, по письменному заявлению  работника неиспользованные отпуска могут быть предоставлены ему с последующим увольнением (за исключением случаев увольнения за виновные действия). При этом днем увольнения считается последний день отпуска.

    07 Июня 2013, 14:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats