Могу ли я рассчитывать на получение жилья по службе?

в администрации г. Заречного стаю на очереди по сельской территории, но в селе жилье не строят .строят в заречном , Сельчанам .например "чернобольцам" в Заречном предоставляют квартиры. Могу ли я на что-то надеяться ,живя на съемной квартире,работаю воспитателем

, Екатерина, г. Асбест
Ольга Атемасова
Юрист, г. Екатеринбург

Служебное жилье предоставляется определенным категориям граждан. Категории таких граждан устанавливаются органом местного самоуправления в муниципальном жилищном фонде. Вам можно подойти в жилищный отдел администрации города Заречный и уточнить эту информацию.