Получение з/у в безвозмездное пользование

Хочу построить родовое поместье с пахатными и сенокосными землями в далеке от населеных пунктов претпологается использование поместия в туристических целях можно-ли получить землю в безвозмезное пользование, долгосрочную аренду.

, Сергей, г. Красноярск
Эдуард Михайлов
Юрист, г. Петрозаводск

Можно купить готовый надел, предложений в Интернете сейчас много, меньше хлопот и беготни! Пахотные и сенокосные земли относятся к землям сельхозназначени я, а значит стоят дешевле, чем ИЖС, СНТ, ДНП!