Чем грозит предложение об открытии фирмы на свое имя в Эстонии?
Здравствуйте, предлагают лететь в Эстонию, открыть фирму на себя. Опасно?
Работодателей нашел в интернете, на сайте по поиску работы.
, Николай, г. Москва
Юрий Колковский
Николай, вариантов масса. От полной подставы, до вполне возможной достойной работы. Поэтому я бы рекомендовал посмотреть как минимум отзывы об этой фирме по интернету. Отсутствие отзывов, кстати, может указывать на то, что это только появившаяся фирма, что повышает вероятность нехорошего исхода.