Оформление опеки над несовершеннолетним ребёнком

Здравствуйте . Я хотела узнать, я поругалься с тёщой я сказала что уйди из дома с годовалай дочкай . И она мне говорить "уйди сама я тебе не отдам внучку ". Она увидела когда на ребёнка кричала и один раз била по голове . Но у моего тёщи нет ни копейки у неё 2 кредита

и муж неработающий муж с утра до вечера дома курить траву . А мой муж часто пиёт и бьёт меня , материться .С одним словам у них нету ни копейки долг в магазиннах и в банках куча. И дом у них на лощадника похожа. Я хотела спросить " может ли она отобрать у меня дочку"

, Бибигул, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист
хотела спросить " может ли она отобрать у меня дочку"
Бибигул

ВЫ мать и пока вас не ограничили в родительских правах или не лишили родительских прав, вы можете забрать дочь и уйти.Никто не имеет права вам помешать