Плата за обслуживание кредитной карты банку
Здравствуйте!
Я получила по почте кредитную карту банка Тинькофф,но не подписывала никаких документов и не активировала ее обязана ли я платить за эту карту годовое обслуживание?
Заранее благодарна за помощь
, Марина, г. Калачинск
Илья Шилин
Уважаемая Марина!
Рекомендую Вам обратиться к представителю банка Тинькофф на портале банки ру через горячую линию банка, вот ссылка — www.banki.ru/services/questions-answers/?id=2836732 Надеюсь, представитель данного банка в оперативном порядке даст ответы на Ваши вопросы. Что касается факта не подписания документов, то не исключено, что Вы могли дать определенные согласия с условиями банка через интернет, заполняя различные анкеты. Поэтому лучше, чтобы банк официально ответил Вам по данному вопросу.