424 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Есть ли льготы по оплате земельного налога для пенсионера-ветерана труда?

Есть ли Льготы по оплате земельного налога для пенсионера - ветерана труда,проживающего в г. Одинцово и имеющего земельный участок в Одинцовском районе ( в Кубинском поселении)

31 Августа 2015, 15:12, вопрос №959654
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
7,5
Рейтинг Правовед.ru
17532
ответа
6938
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Татьяна!

Такая льгота есть, она установлена Решением Совета депутатов городского поселения Кубинка Одинцовского муниципального района Московской области от 13.10.210 № 7/20, но распространяется не на всех пенсионеров, а только на тех, чей ежемесячный доход за последние три месяца до обращения о предоставлении налогового вычета не превышает величину прожиточного минимума пенсионера, установленного Законом МО по состоянию на 01 января налогового периода.

31 Августа 2015, 15:37
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.