8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать, если моим родителям звонят по моему кредиту?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня образовалась задолженность по кредиту звонят моим родным (они не поручители) как правильно написать заявление в банке чтобы не было больше звонков родным от третьих лиц.Спасибо

, Эдуард, г. Санкт-Петербург
Оксана Земцова
Оксана Земцова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Эдуард!

Вы можете написать заявление в банк со ссылкой на дату и номер своего договора. В заявлении укажите на то, что Вашим близким поступают звонки в рамках заключенного с Вами и банком договором. Обратите внимание на то, что Ваши близкие стороной договора не являются, поручителями не выступают. В просительной части заявления укажите свою просьбу — прекратить осуществлять звонки Вашим близким, все переговоры в рамках договора вести только с Вами (тел.:_______).

Можете также указать на то, что в случае, если звонки не прекратятся, Вы будете вынуждены обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании морального вреда.

1
0
1
0
Елена Каторжевская
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва
Эксперт

здравствуйте,

попробуйте направить письменную претензию в банк вместе с заявлением об отзыве согласия на обработку персональных данных
( примерный образец заявления можно найти здесь: www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=45&TID=175877 )

Ваши родные вправе направить в адрес банка заявление(я), примерный образец которого прилагаю.

с уважением,

Елена

1
0
1
0
Эдуард
Эдуард
Клиент, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, подскажите пожалуйста Как заставить кредитора обратиться в суд, как правильно написать заявление в свободной форме, банке чтобы со мной разбирались в суде.

Похожие вопросы
Недвижимость
Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
Подскажите, пож, может ли УК вскрыть квартиру в отсутствие собственника, если у соседей снизу на потолке протечка, а в моей квартире абсолютно сухо? Предлагают вскрывать полы в моей квартире с целью поиска течи. Соседи вскрывать свой потолок отказываются. Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
, вопрос №4095712, ирина, г. Москва
Защита прав потребителей
Если да, то каковы мои действия?
Добрый день! Заключила договор с медицинским центром, полностью оплатила курс. В договоре не предусмотрены условия расторжения, а я хочу отказаться от услуг центра. Могу ли его расторгнуть и получить свои деньги? Если да, то каковы мои действия?
, вопрос №4095465, Татьяна, г. Москва
Получение образования
Итак, я не собираюсь никуда ехать, поскольку ни я, ни мои родители не давали никакое согласие
Здравствуйте. Я ученик 10 класса. Около недели назад классный руководитель сообщил в школьной группе, что 10-е классы едут на пятидневный сбор в военный лагерь АВАНГАРД. Я в то время был на больничном, сам же я хотел отказаться от них, так как думаю что на то у меня есть право. Сейчас мне дали документы(согласия всякие), чтобы мои родители их заполнили, и я поехал на сборы. Директор и учитель сказали что это обязательно(якобы это урочное время предмета НВП), что я уже там где-то в списках лагеря, также пригрозили отчислением — если я не явлюсь на них. Итак, я не собираюсь никуда ехать, поскольку ни я, ни мои родители не давали никакое согласие. Я бы хотел чтобы вы мне подсказали, что мне делать в таком случае.
, вопрос №4095271, Кирилл, г. Москва
Уголовное право
По мимо меня у моей матери еще 4 ребенка будет ли им что?
Здравствуйте, Мне 17 лет я на втором месяце беременности но мне через 3 месяца будет 18 лет, грозит ли моему парню которому 21 год что нибудь, и моим родителям!? По мимо меня у моей матери еще 4 ребенка будет ли им что?
, вопрос №4094873, Ульянаи, г. Москва
Дата обновления страницы 27.06.2018