Каким образом получить свой лотерейный выигрыш?
Здравствуйте ! Выиграл в лотерею,заполняя кросворды, сказали что выиграл автомобиль,позвонил им,уточнил,вроде все верно,прислали по почте документы,какие-то. Скажите пожалуйста стоит ли нанимать юриста или это какой-то "дохлый вариант" ?
, Маркус, г. Москва
Илья Казаков
Добрый день, Маркус.
Что конкретно вас смущает? Принцип один, если вас просят что либо оплатить, в качестве условия получения приза, то это обман, в остальных случаях необходимо ознакомиться с ситуацией более подробно.