Как осуществить передачу в собственность имущества между родственниками?

как дешевле и проще моей маме передать ее собственную квартиру в мою собственность?

спасибо......................................................................................................................................................................

, константин, г. Москва
Виктория Хлопонина
Юрист, г. Москва

Заключить договор дарения

константин
Клиент, г. Москва

это у нотариуса? а далее что делать с этим документом, подскажете?

да, у нотариуса. Далее зарегистрировать право собственности в росреестре по месту нахождения квартиры.