Возможно ли возвращение на предыдущее место работы, если оно занято?
Добрый день!
Я работаю заведующей библиотекой три года (без двух недель). Принимали с условием получения библиотечного образования. Библиотечное образование (диплом) получу через полгода. Предыдущий работник утверждает, что хочет прийти назад на своё место и имеет на это полное право, хотя увольнялась по собственному желанию. Действительно ли это законно?