Студенческая практика в Германии с графиком по 12 часов
Добрый день! Моя дочь находится на практике в Германии на молочной ферме Работают по 12 часов с получесавыми перерывами завтрак, обед и две кофе паузы. За две недели работы всего два выходных.Работа физически очень тяжелая, порой приходится поднимать мешки и фляги весом по 25 кг. Была 4 дня на больничном ,связанным с производственной травмой(придавила корова),сейчас заставляют отрабатывать эти дни,т.е.должна отработать 17 дней без выходных.Подскажите как нам быть и куда обратиться чтобы защитить свои права. Заранее спасибо
Уже не актуально. С практики вернулась 01/10/2015. Это была студенческая практика,договор заключен между ИжГСХа и DEULA(Немецкая сельскохозяйственная академия)