Досрочное расторжение договора с арендодателем
Добрый вечер!
Ситуация такая. Расторгаю досрочно договор (моя инициатива) с арендодателем (торговый центр), есть задолженность по аренде за 2 месяца.
Они не разрешают вывозить товар пока не оплачу долг!
Как забрать товар, а долг платить позже.
, Антон, г. Москва
Юрий Колковский
Антон, для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знакомиться с договором. Направили ли Вы уведомление о расторжении договора в письменной форме? Был ли письменный ответ? По сути у арендодателя есть такое право на удержание, но оно должно быть надлежащим образом оформлено.
Приветствую,Юрий!
Да уведомил. Ответа не было.