Как сделать российское гражданство гражданину Таджикистана?

Я хотела спросить вас как получить российское гражданство гражданину таджикистана мне нужно помочь другу в этом вопросе ?

, Айгуль Мунибовна Абзалова, г. Пермь
Лада Колковская
Юрист
Я хотела спросить вас как получить российское гражданство гражданину таджикистана мне нужно помочь другу в этом вопросе?
Айгуль Мунибовна Абзалова

Айгуль, а где он родился? Какое гражданство у родителей? Как хорошо он знает русский язык? Где получал среднее образование? От ответов на эти вопросы многое зависит

Айгуль Мунибовна Абзалова
Клиент, г. Пермь

Я отвечаю на ваши вопросы он мой друг имя его Бахтиёр . он родился в Таджикистане . У него у родителей гражданство Туркия и Таджикский . Он хорошо владеет русским языком . Получил среднее образование в Таджикистане

Айгуль Мунибовна Абзалова
Клиент, г. Пермь

Я отвечаю на ваши вопросы он мой друг имя его Бахтиёр . он родился в Таджикистане . У него у родителей гражданство Туркия и Таджикский . Он хорошо владеет русским языком . Получил среднее образование в Таджикистане