Можно ли оформить ипотеку сразу при трудоустройстве?
Здравствуйте, можно ли оформить ипотечный кредит на квартиру только что устроившись на работу, являемся молодой семьей.
, Элина, г. Волжский
Кристина Копытова
Здравствуйте! Вероятнее всего, банк потребует справку о доходах. Ипотека это обеспечение залогом квартиры обязательство по кредитному договору, поэтому будут учитывать доход всех членов семьи для решения вопроса о кредитовании. в каждом банке все сугубо индивидуально.
Эдуард Михайлов
Справка о зарплате предоставляется в банк от 6 месяцев работы по последнему месту, плюс доходы супруги тоже учитываются и доходы поручителей!