Как продать квартиру по доверенности, не выезжая из своего региона?
здравствуйте. у меня возникла проблема с продажой квартиры. так как я проживаю в другом регионе а квартира в другом нет возможности поехать и продать. так же проблема в том что у меня нет документов на эту квартиру и я еще не вступил в наследство.Меня интересует тот факт можно ли через какую нить доверенность оформить и продать квартиру не выезжая из моего региона. И доверенность предоставить уже имеющемуся покупателю?