Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

856 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
856 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Восстановление срока ИД

Добрый день!

Будет ли восстановлен исковой давности в случае, когда Истец подал иск с пропуском ИД, однако, ранее им также подавался иск, но он был утерян судом до рассмотрения по сущ-ву?

Ст. 316 ГПК никак не отражает вопрос о восстановлении срока ИД.

07 Июня 2013, 10:23, вопрос №95866 Мария, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Заяление в суд необходимо подать для восстановления срока исковой давности и приложить доказательства подтверждающие уважительность ее пропуска

    07 Июня 2013, 10:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats