Можно ли держать петуха во дворе частного дома?
Могу ли я держать петуха во дворе своего частного дома?у нас у многих во дворах есть куры и петухи,но конфликтует этот сосед только с нами,им мешает именно наш петух что кукарекает в 5 утра.Грозит жалобой во все инстанции.Имею ли я право держать у себя во дворе(в курятнике) кур и петуха?(Сразу скажу что запаха никакого нет так как мы убираем и обрабатываем землю и курятник).Я понимаю что им просто нравится с нами ругаться,но что с ними делать ума не приложу.