Куда следует обращаться по поводу подделки договора купли-продажи?

Здравствуйте!мы с мамой купили в рассрочку товар в магазине,как полагается оформлено было 2 договора,платили исправно,все чеки сохранились,остался последний платёж,который мы хотели погасить досрочно,но продавцы отказались его принимать,мотивируя тем что договор был неправильно составлен в день покупки ,якобы я вместо трёх наименований товара мы купили четыре и получается что мы должны еще заплатить и за тот товар,который не покупали,более того,они в о втором экземпляре договора в наше отсутствие внесли изменения,получается подделали,а что теперь делать нам,куда обращаться?

, Диана, г. Уфа
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
получается подделали, а что теперь делать нам, куда обращаться?
Диана

Диана, Вам пока никуда не обращаться не надо. Пусть магазин попробует обратиться с таким договором в суд. И главное — не теряйте свой экземпляр договора.