Как действовать в отношении кредитного автомобиля при расторжении брака?
Доброе утро. Дочь с мужем пока официально не разведены, живут раздельно,есть дочь 6 лет.В браке была куплена машина, для чего дочь взяла кредит в банке на себя, т.к. муж не москвич. Машина оформлена на мужа и находится у него.Есть сомнения что муж откажется давать деньги на оплату кредита. есть ли возможность перевести тот кредит на мужа, чтобы он платил сам.Или подскажите др.варианты решения этой проблемы.