Можно ли отказаться от уплаты за содержание придомовой территории?
Добрый вечер. Приобрел квартиру в многоквартирном доме. Придомовая территория ограждена забором, стоянка поделена между жильцами. В связи с этим въезд и стоянка моего автомобиля невозможны. Как поступить в данном случае. И могу ли я отказаться от уплаты за содержание придомовой территории. Спасибо.
При этом следует отметить, что плата за придомовую территорию не связана с наличием либо отсутствием места для Вашего автомобиля.