Как подать иск по поводу того, что авто после гарантийного ремонта стало работать хуже?

Хочу подать иск к автоваз по поводу отказа гарантийного ремонта. После гарантийного ремонта авто стало работать намного хуже

, Александр, г. Таганрог
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Хочу подать иск к автоваз по поводу отказа гарантийного ремонта. После гарантийного ремонта авто стало работать намного хуже
Александр

Добрый день Александр!
Уточните- Вам отказали в повторном обращении после ремонта?

Есть ли документ об этом?
Советую Вам для начала подать претензию с описанием недостатков и Ваших требований, а уже потом в случае письменного отказа обращаться в суд! Досудебная претензия является не обязательной, но сумы к этому относятся очень трепетно!
Также по поводу ответчика- ремонт производился именно у автоваза или у дилера?