Как доказать то, что я не имел задолженности 5 лет назад?

Здравствуйте, я тоже получила письмо (судебную повестку) о финансовом правонарушении, злостное уклонение от долгового обязательства, сумма долга, от Кредитэкспресс финанс, когда-то лет 5-6 тому назад пользовалась сим-картой МТС,что делать как избавиться от возможных проблем

, Салынов Виктор, г. Урай
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Ничего никому доказывать не надо. Никакие судебные повестки коллекторы не вправе рассылать. Сообщайте им, что будете рады поговорить с ними в суде. При повторении звонка сообщите, что написали заявление в Роскомнадзор о незаконном пользовании Вашими персональными данными. Только при настоящей судебной повестке можно о чем-то думать и говорить. Все остальное это пугалки, направленные на психически неустойчивых людей.