Как действовать при невозможности предоставления справки об обучении учителю после 9 класса?

Доброе утро.

Я окончил 9 класс и выпустился из школы. До армии мне остается 5 месяцев и я хочу отслужить и после продолжать обучение в колледже/техникуме. То есть, эти 5 месяцев буду грубо говоря бездельничать.

Учительница со школы же требует от меня справки с места работы или учебы.

Как мне быть с такой ситуацией? Справка ей нужна для статистики, мол, их школа смогла выпустить всех учеников в этот год, дайте нам премию?

Большое спасибо за консультацию, с нетерпением жду вашего ответа!

, Дмитрий, г. Нижнекамск