За сколько дней должны были оповестить о суде?
Здравствуйте! Муж подал на развод в мировой суд. Каким образом меня должны были об этом оповестить? Достаточно ли телефонного звонка за день до суда? Могли ли нас заочно развести, если я не пришла (была на работе в другом городе)? Должны ли с суда прислать бумагу о решении и в течении какого времени? Может ли решение вступить в течении 20 дней после рассмотрения дела?
, Ирина, г. Челябинск
должны прислать решение. По почте. Изготавливается оно в течении пяти дней после вынесения. На пересылку +7 дней.
нет не может. У вас месяц на обжалование есть. После получения решения еще + 30 дней у вас.
т.е. за день до суда достаточно? Я сама перезванивала на неизвестный номер