Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
632 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Могут депортировать после уголовного срока?

мой гражданский муж:Гражданин Азербайджана,Я гражданка РФ,У НАС ЕСТЬ СОВМЕСТНЫЙ РЕБЁНОК(малолетний). Сейчас мой муж отбывает наказание в исправительной колонии,8 месяцев общего режима статья228ч2 в Санкт-Петербурге,но он не имеет Российского гражданства,и прописан у себя в Азербайджане.Паспорт просрочен, пока находится в Сизо.

Вопрос такой:могут ли моего гражданского мужа депортировать на родину после окончания срока заключения?если у него тут жена и его ребёнок? спасибо за ответ.

07 Июня 2013, 01:48, вопрос №95758 Кристина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats