Выплата алиментов матери несовершеннолетнего ребенка отцом

Если мать сожительствует после развода с другим, может ли отец ребенка отказать в выплате алиментов

, константин, г. Саратов
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Нет, не может. Алименты выплачиваются на содержание ребенка.

константин
Клиент, г. Саратов

Но непонятно куда будут уходить деньги- на ребенка или на сожителя

У отца есть право обратиться в суд с заявлением о перечислении половины суммы алиментов на сберкнижку, открытого на имя ребенка. Других вариантов я не вижу.