Куда обращаться по факту оскорблений со стороны водителя на дороге?

В дорожной пробке произошел конфликт с другим участником движения. В результате конфликта водитель угрожал и оскорблял. Куда нужно обращаться за помощью. Гос. номера зафиксированы

, Константин, г. Санкт-Петербург
Станислав Лутошкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можно обратиться в полицию с заявлением, если есть очевидцы произошедшего.

Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, — наказывается обязательными работами на срок до четырехсот
восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо
принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до
шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Надеюсь мой ответ помог Вам. При необходимости обращайтесь. С уважением!