Как привлечь к ответственности врачей за неправильное оформление документов?
Здравствуйте! у меня сложилась такая ситуация! год назад мне сделали операцию, в выписке написали диагноз "Тубэктомия справа", через 9 мес мне делают снова операцию и в выписке ставят тот же диагноз. после проверки прокуратуры, было выявлено, что в первую операцию диагноз был "туботомия" и что выявили неправильное оформление документов! есть ли у меня возможность наказать как то врачей за неправильное оформление документов и введение меня в заблуждение (т.к. и письменно и устно мне сказали что маточная труба была удалена полностью и я жила с этой мыслью 9 месяцев). и если есть такая статья укажите ее. заранее спасибо!