Может ли отец получить свидетельство о праве собственности на квартиру, если мама с этим не согласна?
Добрый вечер!
В 1989г родители в браке купили (учавствовали в строительстве)квартиру. Есть ордер, где указан собственник мой отец, а также в ордер вписаны я и мама.Позже родился мой брат, в ордер он не вписан, но прописан в этой квартире, как мы все. Также есть свид.о праве собственности 1994г, где прописан отец и написано собственность -личная, на основании ордера того. Сейчас отец хочет получить зеленку нового образца, что он единственный собственник, мама с этим не согласна, и хочет отдельную зеленку на свою долю. Имеет ли она право на какую-то долю, имеем ли мы с братом какие-то доли в этой квартире, или собственник теперь 100% только отец?